Аквамарин (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Аквамарин 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Аквамарин
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Крутин
В ролях:
Анастасия Иванова
,
Дмитрий Ратомский
,
Александр Давыдов
,
Александр Наумов
,
Дарья Трегубова
,
Михаил Кукуюк
,
Николай Боклан
,
Юлия Амелькина
,
Никита Слободенюк
,
Дарья Марченко
О чем сериал «Аквамарин» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Аквамарин», Марина, считала себя самостоятельной молодой женщиной, способной построить карьеру и доказать родным, что она на многое способна. Отец Марины был богатым бизнесменом и ей можно было не работать, но девушка выбрала для себя профессию журналиста и устроилась в издательство на должность репортера. Отец не мешал ей строить карьеру, а жених Антон относился к этому, как к очередной прихоти невесты, Руководство издательства тоже не спешило давать Марине серьезные задания и пока что ей приходилось писать обзоры об экологии. Однако все меняется после того, как на прииске, принадлежащем отцу Марины, произошел трагический инцидент.

Девушка тут же решила написать об этом статью и даже смогла уговорить начальство дать ей разрешение на журналистское расследование. Марина была уверена, что, будучи дочерью владельца, сможет собрать весь необходимый материал. Но внезапно она поняла, что отец и жених не желают, чтобы она вмешивалась в это дело и явно что-то от нее утаивают.

И все же Марина отправилась на прииск, где ее ждало знакомство с Егором. Этот молодой парень помогал ей собирать материал и опрашивать пострадавших. Пообщавшись с ним несколько дней, Марина поняла, что влюблена, и теперь не желала возвращаться к прежней жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аквамарин сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)