Наследство (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наследство 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наследство
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Будённый
В ролях:
Ольга Гришина
,
Сергей Комаровский
,
Артемий Егоров
,
Артем Позняк
,
Екатерина Вайвала
,
Владимир Лилицкий
,
Алена Тимкова
О чем сериал «Наследство» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня мелодраматического сериала «Наследство» была счастлива и вела беззаботную жизнь. Муж Тани, Олег, был успешным бизнесменом и не жалел для нее денег. Супруги жили в роскошном загородном доме, Тане не нужно было работать, у нее был личный водитель и все ее желания исполнялись незамедлительно. Но все изменилось после трагической и нелепой гибели Олега.

После того, как ее муж упал с крыши и разбился, Таня осталась одна перед лицом множества неприятностей. Адвокаты Олега сообщили, что он умер, не оставив завещания, и теперь она стала наследницей всего его имущества и состояния. Однако очень быстро выяснилось, что Олег обещал своему партнеру Кириллу часть бизнеса, затем к Тане заявилась молодая беременная женщина, представившаяся Кариной, которая предъявила штамп в паспорте и свидетельство о браке с Олегом. Однако известие о предательстве покойного мужа было не единственной шокирующей новостью. Вскоре в доме Тани появился угрожающего вида мужчина, который оказался настоящим бандитом. Толик Живодер показал Тане расписку, оставленную Олегом и заявил, что ее дом теперь принадлежит ему.

Не собираясь отдавать дом какому-то бандиту, Таня решила объединиться с Кариной, которая тоже претендовала на загородный особняк. Вместе женщинам придется бороться за свое наследство, но для начала им нужно примириться с существованием друг друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наследство сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)