Первая любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Первая любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Первая любовь
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
В ролях:
Валерия Шкирандо
,
Виталий Кудрявцев
,
Дмитрий Сарансков
,
Ирина Веренич-Островская
,
Ирина Мак
,
Ирина Мельник
,
Александр Крыжановский
,
Полина Носыхина
,
Данил Шевченко
О чем сериал «Первая любовь» (1 сезон):
Главную героиню мелодраматического сериала «Первая любовь» многие считают успешной и счастливой женщиной. Ирина владеет сетью модных бутиков, собирается открывать собственную линию одежды, ее бизнес приносит стабильную прибыль, а сын Миша растет умным и заботливым парнем. Однако кроме Миши в жизни Ирины больше нет мужчин. Она давно поставила крест на своей личной жизни и не желает прислушиваться к советам матери, которая переживает из-за одиночества дочери.

Когда-то в прошлом Ирина была безумно влюблена в Михаила, но тот, кого она считала идеальным мужчиной бросил ее, разбив сердце. С тех пор Ирина старалась забыть о Михаиле и больше не позволяла себе любить. Ее сын Миша понимал, что мать не должна оставаться одна. Он даже познакомил ее со своим тренером Степаном и, казалось бы, между ними возникла симпатия. Однако все изменилось, когда Ирина вновь встретила свою первую любовь

Встреча с Михаилом в очередной раз изменила ее жизнь. Мужчина, которого она не видела 20 лет, заявил, что все так же любит ее. Ради Ирины он бросил свою семью, и Ирина даже поверила, что наконец-то дождалась своего счастья. Вот только ее возлюбленный остался все таким же самовлюбленным эгоистом, и вскоре Ирина поняла, что совершила очередную ошибку, поверив ему.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Первая любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)