Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Море. Горы. Керамзит




Море. Горы. Керамзит (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Море. Горы. Керамзит 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Море. Горы. Керамзит
6.175
2.10
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 июня 2014
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тигран Кеосаян
В ролях:
Сергей Газаров
,
Юрий Стоянов
,
Сергей Никоненко
,
Ия Нинидзе
,
Александр Жулин
,
Андрей Кайков
,
Дана Абызова
,
Армен Арушанян
,
Олег Алмазов
,
Лаура Кеосаян
О чем сериал «Море. Горы. Керамзит» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Море. Горы. Керамзит» происходит в небольшом поселке Веселый, который расположен неподалеку от Сочи. Издавна здесь рядом живут армяне, греки, черкесы и даже небольшая община староверов. Большинство жителей поселка зарабатывают на туристах, а вот староверы ведут весьма замкнутый образ жизни, проводя время в молитвах. Однако все меняется, когда из новостей жители Веселого узнают о приближающейся Олимпиаде, которая будет проходить в Сочи.

Теперь в Веселом начинается бурное строительство олимпийских объектов, в поселке появляются строители, а прибывшие вместе с ними московские чиновники стараются сделать все возможное, чтобы в прессу и на телевидение не просочились сведения о возникших конфликтах между местными жителями. А начались эти конфликты из-за того, что Армен Катулян влюбился в девушку из староверов Серафиму. Отцу Армена, Альберту, принадлежала местная хинкальная, парень считался завидным женихом, но отец Серафимы уже успел найти ей достойного, по его мнению, жениха. Девушка, привыкшая следовать воле родителей, впервые в жизни решила воспротивиться, из-за чего в конфликт оказались втянуты все жители Веселого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Море. Горы. Керамзит сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)