Три товарища (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три товарища 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три товарища
5.623
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин. (184 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тигран Кеосаян
В ролях:
Надежда Михалкова
,
Евгений Пронин
,
Алексей Серебряков
,
Евгений Миллер
,
Андрей Калинин
,
Лариса Гузеева
,
Людмила Долгорукова
,
Игорь Ясулович
,
Александр Коршунов
,
Сергей Никоненко
О чем сериал «Три товарища» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Три товарища» начинается в 90-е годы, когда жизнь всей страны кардинально менялась. Тогда Олег Костров, Роман Гришин и Сергей Лапчиков вместе учились в школе. Как и большинство их сверстников, они обожали песни Цоя, пытались спорить с учителями и всем классом ходили в недавно открывшийся Макдональдс.

Прошли годы, жизнь трех друзей давно изменилась, но неожиданно судьба вновь свела их вместе. Олега Кострова уволили из авиации, когда он вступился за бортпроводницу и подрался с пассажиром. Лапчиков, будучи опытным следователем, не пожелал идти на компромисс, а его излишняя инициативность пришлась не по вкусу начальству, так что Сергей тоже остался без работы. А Роман вынужден был уехать из Америки из-за просроченной визы. В результате друзья встретились вновь и решили заняться тем, что им так нравилось в детстве – собрать и запустить собственный самолет.

В это же время из-за границы на родину возвращается Лиза Тайницкая. Год назад ее отец застрелился и теперь девушка решила вернуться в Россию. Опекуном Лизы был друг ее отца Павел Анатольевич Макеев, давно влюбленный в девушку. Он мечтал жениться на ней, однако встреча Лизы с Романом все изменила.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три товарища сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)