Машкин дом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Машкин дом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Машкин дом
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 декабря 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Побединская
В ролях:
Павел Крайнов
,
Ольга Лерман
,
Денис Матросов
,
Татьяна Яковенко
,
Михаил Хмуров
,
Евгения Осипова
,
Вячеслав Дробинков
,
Алёна Коломина
О чем сериал «Машкин дом» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Машкин дом», Маша Локтионова работает хирургом, обожает свою работу и в скором времени надеется выйти замуж за талантливого архитектора Юрия Бирюкова. Влюбленные планирую провести отпуск вместе и Маша уверена, что на отдыхе Юра сделает ей предложение. Но все меняется в тот день, когда в больницу, где работала маша, привезли супружескую пару, пострадавшую в автомобильной аварии. К собственному ужасу в одном из пострадавших Маша узнала своего Юру. Он отделался легкими травмами, а вот его жена пребывала в тяжелом состоянии.

Поняв, что Юра давно ее обманывал, Маша осознала, что больше не может оставаться в этом городе. Она решила уехать к родителям в Левореченск и там оплакать свою любовь. Девушка знала, что сможет поделиться горем не только с матерью, но и с лучшей подругой Олей, однако приехав в родной город поняла, что родители и подруга что-то от нее скрывают.

Отец маши, Андрей Николаевич, работал хирургом в городской больнице, там же трудилась медсестрой и Оля. Но Маша еще не догадывалась о том, что между ее отцом и лучшей подругой уже давно длится роман, о котором с недавних пор подозревает и ее мать Светлана Васильевна. Андрей Николаевич пытался расстаться с молоденькой любовницей, вот только Оля не желала его отпускать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Машкин дом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)