Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Легко ли быть молодым?




Легко ли быть молодым? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Легко ли быть молодым? 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Легко ли быть молодым?
4.315
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 января 2015
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Наумов
,
Алексей Сурков
В ролях:
Андрей Крыжний
,
Дарья Склярова
,
Артём Ботов
,
Яна Енжаева
,
Владислав Гутов
,
Елизавета Кононова
,
Мишель Барави
,
Сергей Ларин
,
Валентин Юнин
,
Артем Вялов
О чем сериал «Легко ли быть молодым?» (1 сезон):
В сериале «Легко ли быть молодым?» описаны проблемы, с которыми сталкивается сегодняшняя молодежь. Девушка по имени Марина, проживающая в мегаполисе, никак не может определиться со своим статусом. Она держит своего бойфренда Колю на коротком поводке, и периодически разрывает с ним отношения, чтобы потешить свое самолюбие, и для подруг, а также для посетителей соцсетей, казаться настоящей героиней. Для Коли позиция Марины ровным счетом ничего не значит, ведь он местный хулиган, и уверен, что всегда сможет добиться своего при помощи кулаков. Ему не хватает интеллекта понять, что Марина уже довольно давно пытается от него избавиться, поэтому кое-как их отношения продолжаются.

Света уже месяц встречается со скромным и стеснительным парнем Антоном, и готова на более близкие отношения. Однако Антон не понимает этого, и своим безразличием и отказом от плотских утех каждый раз при встрече раздражает свою возлюбленную. И все же у них есть шанс исправить положение, только для этого им нужно хоть немного повзрослеть. Брат Светы, Олег, не раз использовал сестру, чтобы познакомиться с ее подружками ради отношений без обязательств. Зная характер Олега, уже ни одна подруга Светы не желала с ним общаться. Когда же брат в очередной раз попросил ее подыскать новую пассию, Света познакомила его с Наташей, которая, по ее словам, в ближайшие полгода не подпустит кавалера к своему телу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Легко ли быть молодым? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)