Потерянные (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Потерянные 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Потерянные
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 февраля 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Глубоков
В ролях:
Александр Робак
,
Арсений Робак
,
Наталья Земцова
,
Татьяна Казючиц
,
Дмитрий Муляр
,
Ирина Вербицкая
,
Кирилл Назаров
,
Павел Гайдученко
,
Владимир Нисков
,
Валерия Бурдужа
О чем сериал «Потерянные» (1 сезон):
Хотя главный герой сериала «Потерянные» подполковник Олег Зорин за время работы в органах проявил себя, как опытный оперативник, способный разбираться даже с самыми сложными делами. Его прозвали Волкодавом, но при этом он часто получал выговоры от начальства за проявленную инициативу. Пока Зорин раскрывал преступления, начальство сквозь пальцы смотрело на его самодеятельность, но во время последней операции все вышло из-под контроля. Олег разыскал заложницу, и попытался ее спасти, но девушку взорвали, и вся ответственность за ее смерть легла на оперативника. Девушка приходилась дочерью замминистра, и начальство вынуждено было принять более кардинальные меры. Начальник предложил Олегу новое место работы в команде волонтеров, или увольнение.

Олег должен курировать поисковый отряд волонтеров «Феникс», который занимается поиском пропавших людей. Зорину пришлось согласиться, и все бы ничего, да только волонтерами руководил его сын Павел Рысин, с которым у Олега уже довольно давно натянутые отношения. И Павел, и его отец не были в восторге от сложившейся ситуации, ведь теперь им предстоит совместно решать сложные задачи, а они до сих пор никак не могли разобраться со своими проблемами. И все же, несмотря на противоречия, из них получилась хорошая команда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Потерянные сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)