Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Нарисуй мне маму




Нарисуй мне маму (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нарисуй мне маму 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нарисуй мне маму
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Гойда
В ролях:
Елена Шилова
,
Всеволод Болдин
,
Ада Роговцева
,
Марк Дробот
,
Валентин Томусяк
,
Сергей Сипливый
,
Александр Заднепровский
,
Алексей Сморигин
,
Сергей Кучера
,
Александр Третьяченко
,
Мария Бруни
,
Светлана Кирпичёва
О чем сериал «Нарисуй мне маму» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Нарисуй мне маму», Нина Косенкова, работает в музее и живет весьма скучной жизнью. Она не встречается с мужчинами, а из друзей у девушки имеется только живущая по соседству престарелая оперная певица Елена Николаевна. Подобно Нине, пожилая женщина почти ни с кем не общается и почти не покидает свою квартиру, так как совершенно не доверяет людям. У Елены Николаевны нет родственников, именно поэтому ее квартирой заинтересовались мошенники. Черные риелторы считали, что легко смогут обмануть старушку и заполучать документы на квартиру, однако это оказалось непросто.

В это же время у Нины появился необычный приятель – маленький мальчик по имени Саша, у которого недавно в автомобильной аварии погибли мать и сестра. Нина обещала Саше нарисовать портрет его матери и вскоре Саша стал для нее самым близким человеком. Общение с Сашей помогало девушке забыть о проблемах, которые неожиданно свалились на нее – здание музея собирались продать, оставив всех сотрудников без работы. Опасаясь остаться без денег, Нина решает сдать комнату молодому парню по имени Роман, который показался ей милым и порядочным человеком. Он начал ухаживать за Ниной, и девушка считала, что наконец-то встретила мужчину, которого сможет полюбить. Однако Роман с первого взгляда почему-то не понравился Саше и вскоре мальчик выяснил, что этот парень связан с мошенниками, которые охотились за квартирой Елены Николаевны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нарисуй мне маму сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)