Синхронистки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Синхронистки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Синхронистки
6.000
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Евгения Осипова
,
Вера Шпак
,
Мария Голубкина
,
Антон Денисенко
,
Родион Галюченко
,
Галина Шевякова
,
Елена Бирюкова
,
Светлана Токарская
,
Алёна Горенко
,
Дмитрий Филиппов
О чем сериал «Синхронистки» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Синхронистки», Ольга Стеблова и Яна Захарова, познакомились около двадцати лет назад, когда они вместе оказались в бассейне. Оля пришла туда просто для того, чтобы научиться плавать, а Яна уже тогда мечтала о синхронном плавании. Как оказалось, у обеих девочек был талант и вскоре они начали заниматься вместе.

Шли годы, Яна и Ольга стали не только лучшими подругами, но и напарницами, а их дуэт не раз занимал первые места на соревнованиях. Тренер девушек, Регина Анатольевна Дубова, была убеждена, что ее подопечных ждет блестящая карьера в большом спорте, а в скором времени они имеют реальный шанс проявить себя на чемпионате мира.

К сожалению, накануне чемпионата между Ячной и Ольгой все чаще начинают возникать разногласия. Яна уже давно встречалась с парнем и мечтала о свадьбе. Она уже решила сделать перерыв в спортивной карьере ради семейных отношений, и это совершенно не нравилось ее партнерше. Ольга желала продолжить карьеру, но без надежной напарницы у нее было мало шансов. В результате подруги ссорятся и их дуэт распадается. Однако вскоре оказывается, что парень Яны не готов жениться, а Ольга понимает, что не желает искать другую напарницу. Девушки могли бы помириться, но каждая из них решает показать свою гордость.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Синхронистки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)