Я жив... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я жив... 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я жив...
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анарио Мамедов
В ролях:
Сергей Губанов
,
Один Ланд Байрон
,
Ольга Лерман
,
Ольга Тумайкина
,
Даша Басаргина
,
Алёна Савастова
,
Марко Динелли
,
Вера Шпак
,
Сергей Векслер
,
Олег Тактаров
О чем сериал «Я жив...» (1 сезон):
Всю свою жизнь главный герой сериала «Я жив» Георгий Чадаев посвятил службе в контрразведке. Опытный оперативник участвовал во многих успешных операциях, и был на хорошем счету у начальства, но из-за службы его личная жизнь складывалась не лучшим образом. Жена уже порядком устала ожидать Георгия с опасных миссий, в результате чего настаивала покинуть службу. Однако, даже понимая, что может потерять семью, Чадаев не очень спешил увольняться, тем более, что ему поручили выполнить особо сложную и ответственную миссию.

Некто Эрнест Айсден украл столько секретов спецслужб различных стран, что запросто мог стравить между собой все западные элиты. Американские спецслужбы попытались перехватить Айсдена в Гонконге, но он успешно бежал и прилетел в Москву. В дальнейшем Эрнест планировал перебраться на Кубу, но пока ему нужно было надежное укрытие от западных спецслужб, ведь Айсден за одно мгновение стал самым известным в мире беглецом, и многие хотели его схватить или же уничтожить. Эрнест попросил политического убежища у президента России, и западные спецслужбы разработали план по нейтрализации Айсдена, рассчитывая при этом обвинить русских. Чадаеву поручили охрану Айсдена, и это была самая опасная операция за время его службы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я жив... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)