Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Королева при исполнении




Королева при исполнении (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Королева при исполнении 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Королева при исполнении
5.459
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 января 2018
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Лысенко
В ролях:
Ольга Арнтгольц
,
Станислав Бондаренко
,
Дмитрий Ефремов
,
Сергей Неудачин
,
Никита Тарасов
,
Николай Ковбас
,
Андрей Харыбин
,
Сергей Холмогоров
,
Лилия Разакова
,
Василиса Перелыгина
О чем сериал «Королева при исполнении» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Королева при исполнении», Даша Волкова, считает своими главными достоинствами вовсе не привлекательную внешностью, а ум, наблюдательность и умение быстро анализировать факты. Именно благодаря этим качествам Даша смогла исполнить свою давнюю мечту, став капитаном полиции. Девушка никогда не считала, что красота может пригодиться ей в работе, но взявшись за очередное расследование, поняла, что в этом деле симпатичная внешность может ей помочь.

Одна из участниц городского конкурса красоты была жестоко покалечена. Модельное агентство, где работала девушка, не желало огласки, а начальство Даши решило, что, лишь работая под прикрытием, она сможет раскрыть это дело. Капитану Волковой некуда было деваться, так что пришлось заняться своей внешностью и под именем Вероники Рудаковой стать одной из конкурсанток.

Даша была убеждена, что, став участницей конкурса, она сможет быстро вычислить преступника, но на деле все оказалось гораздо сложнее. Ей пришлось столкнуться с целой сетью интриг, каждая из участниц так и норовила избавиться от конкуренток, и вскоре Даша поняла, что красота на самом деле может быть очень страшной силой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королева при исполнении сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)