Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Закаты и рассветы




Закаты и рассветы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Закаты и рассветы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Закаты и рассветы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 февраля 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Паушу
В ролях:
Валерия Ланская
,
Дмитрий Миллер
,
Олег Каменщиков
,
Тамара Акулова
,
Павел Крайнов
,
Софья Евстигнеева
,
Денис Яковлев
,
Денис Константинов
,
Андрей Багиров
,
Максим Онищенко
О чем сериал «Закаты и рассветы» (1 сезон):
Когда-то главная героиня детективного сериала «Закаты и рассветы», Полина, была влюблена в Бориса Полозова и собиралась за него замуж. Но ее младшая сестра Арина отбила жениха и Полина, не выдержав предательства, уехала из родного города в столицу, решив посвятить себя карьере. Прошли годы, Полина стала одним из лучших адвокатов. Теперь у нее есть блестящая репутация, хороший заработок и шикарная квартира. Вот только предательство любимого мужчины оставило глубокий след в ее душе, поэтому Полина до сих пор не доверяет мужчинам и не спешит подпускать их к себе.

Все эти годы Полина практически не общалась с родителями и сестрой, но все изменилось, когда ей позвонила мать и сообщила, что три дня назад Арина пропала, а полиция не спешит заниматься поисками. Полина тут же выезжает в родной город, собираясь заставить местных стражей закона взяться за дело, а вскоре после ее приезда было найдено тело Арины.

Расследованием ее гибели занимался сотрудник полиции Кирилл, с которым у Полины с первого дня сложились напряженные отношения. Он считал главным подозреваемым мужа Арины, Бориса, которого та когда-то отбила у сестры и с которым теперь разводилась. Полина не простила бывшему жениху предательства, но все же решила стать его адвокатом, считая Бориса невиновным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Закаты и рассветы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)