Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » За первого встречного




За первого встречного (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал За первого встречного 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
За первого встречного
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2021 (Первый канал)
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Балкашинов
В ролях:
Равшана Куркова
,
Александр Пашков
,
Наталья Ноздрина
,
Степан Девонин
,
Андрей Бурковский
,
Александр Арутюнян
,
Алексей Нестеренко
,
Ева Авеева
,
Карина Арутюнян
,
Георгий Мартиросян
О чем сериал «За первого встречного» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «За первого встречного», Саша Савельева, готовилась к свадьбе и не предполагала, что однажды застанет своего жениха Антона за изменой. Увидев его в постели с другой женщиной, Саша решила отомстить и предложила первому встречному фиктивный барк с ней. Этим человеком оказался Сергей, которого Саша посчитала обычным водителем, не подозревая, что он недавно получил должность топ-менеджера в компании ее отца.

Антон, узнав о поступке невесты, пришел в ужас. Он рассчитывал на выгодный брак с дочерью богатого бизнесмена, который помог бы ему рассчитаться с огромными долгами, но теперь из-за случайной интрижки парень попал в неприятности. Узнав, что брак Саши фиктивный, Антон пытался уговорить ее не отменять их свадьбу и разорвать отношения с Сергеем. Саша уже и сама жалела о своем необдуманном поступке, но она успела сообщить о замужестве родственникам и те горели желанием познакомиться с ее молодым супругом. Саше с мужем предстояло отправиться в Питер, где жила ее бабушка, чтобы представить Сергея родственникам. Однако Антон не собирался оставлять ее в покое. Он готов был на все, лишь бы втереться в доверие к семье Савельевых и вернуть Сашу. А тем временем отношения между Сашей и Сергеем складывались очень непросто.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За первого встречного сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анфиса
Анфиса Добавлен: 18 июнь 2023 21:45

Закрутилось, завертелось, увлекло. И все равно думаю - ума, что ли, у героини нет? Как будто ей все равно что она делает.