Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Успеть все исправить




Успеть все исправить (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Успеть все исправить 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Успеть все исправить
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мирослав Малич
В ролях:
Петр Рыков
,
Ольга Павловец
,
Татьяна Казючиц
,
Александра Киреева
,
Наталья Кленина
,
Ярослав Шахторин
,
Вячеслав Василюк
,
Александра Польгуй
,
Егор Козлов
,
Олег Щербина
О чем сериал «Успеть все исправить» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Успеть все исправить», Егор Кормильцев, уже давно живет в столице. Он успел сделать блестящую карьеру и гордится своей репутацией преуспевающего человека. Большую часть времени Егор посвящал делам и не думал об устройстве личной жизни. Его вполне устраивали короткие романы, и он считал, что пока ему рано обзаводиться семьей. Но все изменилось в день сорокалетия Егора, когда на очередном медицинском обследовании врач сообщил ему о серьезной болезни сердца. Если в ближайшее время не сделать операцию, то Егор проживет лишь несколько месяцев.

После такого шокирующего известия Кормильцев вместо того, чтобы готовиться к операции, решил съездить в родной город, где жили его мать и сестра с племянником. Он уже давно не видел родных, отправляя ежегодно им открытки в день рождения, да и то иногда путая даты. Теперь же Егор собирался не просто навестить мать и сестру, но и попрощаться с ними.

Приехав в родные места, он не сообщил родным о своем состоянии, намереваясь провести с ними лишь несколько дней. Однако занявшись решением семейных проблем, Кормильцев задержался на несколько недель и за это время успел влюбиться и впервые почувствовать себя счастливым.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Успеть все исправить сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вера
Вера Добавлен: 04 май 2021 20:22

Мелодрамы - моя любимая тема. А тут еще и события такие напряженные. Не хочется ведь, чтобы герой умирал.