Дочки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дочки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дочки
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Ольга Арнтгольц
,
Кирилл Жандаров
,
Вероника Лукьяненко
,
Алиса Дебабова-Лукшина
,
Полина Носыхина
,
Евгений Лесничий
,
Даниил Каменский
,
Борислав Борисенко
,
Юрий Гребельник
,
Оксана Гребенюк
О чем сериал «Дочки» (1 сезон):
Много лет назад главная героиня мелодраматического сериала «Дочки», Ирина, совершила роковую ошибку. Она была влюблена и, когда узнала о беременности, почувствовала себя счастливой. Однако отец ее парня был против их отношений, и возлюбленный бросил беременную Ирину. В это же время ее папа погиб в автокатастрофе и девушка, оставшись одна, решила отказаться от своей новорожденной дочери. С тех пор прошло 18 лет, которые Ирина провела за границей. Она вышла замуж и считала, что ее жизнь сложилась удачно. Однако вина перед дочерью не отпускала ее, и женщина решила вернуться на родину, чтобы разыскать своего ребенка.

Приехав в родные места, Ирина не подозревала, что много лет назад, когда она находилась в роддоме, о ее отказе случайно узнала Полина Анохина, лежавшая в соседней палате. Они с мужем давно ждали рождения ребенка и теперь их мечта сбылась. Услышав об отказнице, Полина, только что родившая девочку, решила удочерить ребенка Ирины. Она была уверена, что они с мужем смогут воспитать двух детей. Благодаря помощи родственников, супругам Анохиным удалось быстро оформить нужные бумаги, но впереди Полину ждало непростое испытание. Ее муж погиб, и она осталась одна с маленькими Викой и Лизой. И все же женщине удалось вырастить дочерей, которые до появления Ирины даже не догадывались, что не являются родными сестрами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дочки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)