Мертвые лилии (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мертвые лилии 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мертвые лилии
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Дана Абызова
,
Артём Карасёв
,
Елизавета Майская
,
Сергей Калантай
,
Наталия Васько
,
Евгений Ефремов
,
Лариса Руснак
,
Сергей Сипливый
,
Виталина Библив
,
Екатерина Вишневая
О чем сериал «Мертвые лилии» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Мертвые Лилии» происходит в небольшом городке Черноозерске, где недавно было совершено странное убийство. Тело молодой девушки, украшенное водяными лилиями, было найдено в лодке на озере. Это было не первое подобное убийство, но местной полиции до сих пор так и не удалось выйти на след преступника. Городские власти решили обратиться за помощью в столицу и для расследования этого дела в Черноозерск была направлена следователь по особо важным делам Оксана Белая. Она уже не первый раз занималась поисками серийных убийств и верила, что сможет вычислить маньяка. Вместе с Оксаной в Черноозерск выехал и ее старший коллега Аркадий Львович.

Приступив к сбору сведений о погибшей, Оксана быстро выяснила, что в городке давно ходят слухи о таинственной невесте-утопленнице, которая якобы расправляется с молодыми женщинами. Однако Оксана не верила, что имеет дело с призраком, и знала, что в городе орудует серийный убийца. Местный журналист Чернышенку предлагает Оксане свою помощь, предоставив собранные им материалы. Поначалу женщина скептически отнеслась к предоставленной ей информации, но вскоре поняла, что журналисту может быть что-то известно. Оксана готова была на все, чтобы поймать преступника, так как в этом деле у следователя Белой была личная заинтересованность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мертвые лилии сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 15 февраль 2021 06:39
Смотрю с интересом, сериал цепляет, в этом деле все довольно запутанно и сложно, хотя в мистику особо не верится)
 Оксана женщина целеустремленная, думаю у нее все же получится докопаться до истины, найти преступника и остановить череду убийств.