Сучья война (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сучья война 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сучья война
6.182
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 августа 2019
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Борц
В ролях:
Алексей Демидов
,
Карина Андоленко
,
Михаил Пшеничный
,
Полина Уварова
,
Василиса Немцова
,
Агриппина Стеклова
,
Константин Юшкевич
,
Андрей Иванов
,
Янина Исаичкина
,
Анастасия Привалова
О чем сериал «Сучья война» (1 сезон):
Сериал «Сучья война» расскажет историю любви на фоне непростых для страны десятилетий. Деревенский парень по имени Михаил Матвеев был отчаянно влюблен в девушку Любу Барцеву, и ради нее готов был на любые отчаянные поступки. Люба так же была влюблена в Михаила, но на пути их счастья встал лучший друг Матвеева, Лева Грач. Во времена продразверстки в деревню за зерном пожаловал отряд командира Свешнева, и Миша, пытаясь защитить семью от произвола, навлек на себя гнев солдат. После драки Мишу закрыли в сарае и подожгли. Парень был обречен на гибель, если бы не его друг Лева, который вытащил Матвеева из огня.

Перед смертью отец Михаила уговорил его бежать из деревни в город на заработки, и жить по совести. В результате Михаил с другом подались в город, и тут же попали в неприятности. Местный авторитетный вор Григорий Лобанов по прозвищу Лобан, взял парней под свою опеку, и они погрузились в преступный мир. Шли годы, дороги друзей-соперников пересекались, и вновь расходились, но желание завоевать сердце любимой девушки вновь и вновь сталкивало Михаила и Леву. Никто из них не желал уступать, не взирая на войну, тюрьмы и другие жизненные перипетии, и у друзей практически не было шансов разорвать роковой треугольник.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сучья война сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)