Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Капитан полиции метро




Капитан полиции метро (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Капитан полиции метро 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Капитан полиции метро
5.601
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2016
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Феоктистов
В ролях:
Максим Щеголев
,
Дарья Лузина
,
Сергей Жарков
,
Юлия Чеснокова
,
Егор Баринов
,
Евгений Редько
,
Ингрид Олеринская
,
Олег Васильков
,
Александр Андриенко
,
Дмитрий Супонин
О чем сериал «Капитан полиции метро» (1 сезон):
События сериала «Капитан полиции метро» развиваются на станции метрополитена «Охотный ряд», где был обнаружен труп неизвестного мужчины, убитого среди дня профессионалом. Расследовать убийство поручили капитану полиции метро Алексею Мышляеву, так как у него была лучшая раскрываемость преступлений. Эта станция находилась в списке возможных терактов, поэтому к убийству было повышенное внимание. Хотя капитан по обыкновению, опоздал к месту происшествия, он сразу же приступил к розыскным мероприятиям. При жертве не было обнаружено никаких вещей, так как бандиты, подготовившие убийство, планировали завладеть особым ключом, и проверили все карманы. Однако они просчитались, так как жертву кто-то уже успел ограбить, и киллеру приказали разобраться с ворами.

Убитый был не простой жертвой, а важным информатором спецслужб по прозвищу Мавленок, что лишь усложняет следственные действия. В дело замешана крупная организованная преступная группировка, целью которой был сам метрополитен. Единственным свидетелем преступления была девушка по имени Ксения, которую за крутой нрав прозвали Холерой. Ей угрожает смертельная опасность, так как бандиты уже получили эту информацию, и собирались добраться до Ксении раньше Мышляева.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Капитан полиции метро сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)