Медвежья хватка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Медвежья хватка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Медвежья хватка
6.006
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Вячеслав Дробинков
,
Дмитрий Ульянов
,
Ольга Сухарева
,
Наталья Батрак
,
Константин Балакирев
,
Андрей Чуманов
,
Андрей Финягин
,
Владимир Тишко
,
Александр Ефремов
,
Павел Сметанкин
О чем сериал «Медвежья хватка» (1 сезон):
Главный герой сериала «Медвежья хватка» Михаил Морозов вырос в Алтайском крае, и всю жизнь провел в суровых условиях. Будучи охотником, Михаил думал, что обладает звериным чутьем, так как не раз ходил даже на медведя. Однако, когда таежный охотник оказался в городе, чутье его подвело, так как он очень доверял людям.

Когда у Михаила заболела сестра, он готов был отдать все свои сбережения. Более того, Морозов продал все свое имущество, включая кузницу и мельницу, и с деньгами отправился в столицу, чтобы оплатить лечение близкого человека. Однако на перроне у наивного Михаила украли сумку с долларами, да еще и обвинили его в нападении на полицейских, когда он попытался остановить вора. При себе у Михаила был нож, без которого он не выходил из дома в своей глуши, поэтому ему грозили крупные неприятности. К счастью Михаила, за него заступилась попутчица Вера, которая защитила Морозова от произвола полиции, и он тут же попал в очередные неприятности, заподозрив в воровстве другого попутчика Сергея Семенова. Все бы ничего, да только Семенов оказался сотрудником полиции, и ему была не безразлична судьба наивного парня, поэтому он взял Михаила под свою опеку, со всеми вытекающими последствиями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Медвежья хватка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рита
Рита Добавлен: 12 февраль 2021 21:09

Начинается всё очень уж наивно, а потом ничего так, довольно интересно развиваются события) неплохой сериал