Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Курортная полиция




Курортная полиция (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Курортная полиция 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Курортная полиция
5.431
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июля 2014
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Виноградов
В ролях:
Ирина Линдт
,
Юрий Кузнецов
,
Денис Васильев
,
Андрей Стоянов
,
Александр Гузов
,
Ольга Сулименко
,
Олег Карпенко
,
Наталья Ковалева
,
Янина Крылова
,
Вадим Головко
О чем сериал «Курортная полиция» (1 сезон):
В детективном сериале «Курортная полиция» пойдет речь о создании нового подразделения полиции, в состав которого вошли лучшие сотрудники правоохранительных органов из разных регионов страны. Это экспериментальное подразделение создавалось с учетом особенности работы в курортной зоне, и предназначалось для борьбы с преступлениями против туристов. Руководство экспериментальным подразделением доверили подполковнику Ирина Самойленко, которая была экспертом из отдела психотехнологий, и она сразу же решила протестировать своих новых сотрудников.

Из многочисленных претендентов в новое подразделение было решено взять трех человек, которые бы вписывались в окружающую среду, и не особо отличались от туристов. В результате в курортную полицию взяли пожилого сотрудника Спартака Курочкина по прозвищу Дед, который должен был представлять зрелый контингент отдыхающих. Так же в состав группы включили юного и активного курсанта школы полиции Александра Маликова, обожающего детективные романы, и опытного борца с преступностью Сергея Крутова, отличавшегося силой и агрессивным поведением. Учитывая такой разношерстный состав подразделения, курортным полицейским будет не просто найти взаимопонимание, поэтому невозможно будет избежать курьезных ситуаций.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курортная полиция сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)