Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » У каждого своя ложь




У каждого своя ложь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал У каждого своя ложь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
У каждого своя ложь
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Ольга Павловец
,
Анастасия Чепелюк
,
Виталий Салий
,
Дмитрий Пчела
,
Анастасия Походенко
,
Ирина Калашникова
,
Сергей Кисель
,
Мария Северилова
,
Руслан Коваль
,
Валерия Гуляева
О чем сериал «У каждого своя ложь» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «У каждого своя ложь», гинеколог Лиза Лапшина, обожает свою работу, счастлива с мужем Алексеем и страдает лишь из-за того, что не может иметь детей. У Лизы врожденная болезнь сердца, из-за которой она постоянно должна следить за здоровьем, избегать нагрузок и нервных стрессов, а кроме того, ей противопоказаны беременность и роды. Из-за болезни главврач опасается назначать Лапшину на освободившееся место завотделения, но все же Лиза получает эту должность, обойдя свою конкурентку – циничную и амбициозную Ивкину. Казалось бы, женщине не стоит жаловаться на жизнь, но все меняется в тот день, когда Лизе сообщили, что автомобиль ее мужа, отправившегося в очередную командировку, был найден в реке.

Алексею часто приходилось уезжать по делам, а в последнее время он был раздражителен и взволнован. Однако Лиза не думала, что все может закончиться столь трагично. К счастью, в машине не было тела Алексея, так что Лиза верила, что муж жив. Однако следователь Гудилин, ведущий расследование, сообщил, что у Алексея могла быть любовница.

Сначала Лиза не поверила, а затем узнала, что у ее мужа была случайная связь с молодой актрисой Мартой Дали и теперь та ждет ребенка. Марта собиралась делать аборт, но Лиза предложила ей заплатить за то, что она выносит и родит малыша, а затем отдаст ей. В тот момент обе женщины не догадывались, что Алексей вызвал недовольство очень опасных людей, и они обе могут оказаться в опасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн У каждого своя ложь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)