Проводница (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Проводница 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Проводница
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 мая 2017
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сотниченко
,
Тарас Дударь
В ролях:
Людмила Загорская
,
Владислав Мамчур
,
Виталина Библив
,
Ольга Морозова
,
Станислав Бжезинский
,
Ольга Ларина
,
Анна Сагайдачная
,
Роберт Фельдман
,
Евгений Синчуков
,
Анна Кузина
О чем сериал «Проводница» (2 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Проводница» является Ольга Богачева. Она уже не первый год колесит по стране в поездах дальнего следования. Молодая женщина серьезно относится к своей работе проводницы и всегда готова помочь своим пассажирам. Она обеспечивает их горячим чаем и чистым постельным бельем, но самое главное – Ольга всегда готова выслушать любого человека, которому нужно просто выговориться. Таких людей Богачева немало повидала, работая проводницей. Кто-то бежит от проблем, кому-то срочно нужно сменить обстановку, а кто-то просто едет по своим делам, размышляя в дороге том, как сложилась жизнь. И для каждого из этих людей Ольга становится тем самым попутчиком, которому можно смело рассказать обо всем, не опасаясь новой встречи.

За годы работы Ольга выслушала немало душещипательных историй. Юная цыганка готова сбежать от родственников и лишиться девственности с первым встречным, лишь бы не выходить замуж за нелюбимого. Женщина, страдающая онкологическим заболеванием, скрывает правду от родных, но случайно узнает об измене мужа. Преуспевающий программист влюблен в собственную домработницу и не готов связать свою жизнь с влюбленной в него красоткой. Каждый из них откровенно рассказывает о своих проблемах простой проводнице и иногда получает не только дружеское участие, но и дельный совет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проводница сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)