Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » На безымянной высоте




На безымянной высоте (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал На безымянной высоте 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
На безымянной высоте
7.400
6.60
Год: 2004
Страна: Россия, Беларусь
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Виктория Толстоганова
,
Алексей Чадов
,
Владимир Яглыч
,
Андрей Голубев
,
Анатолий Кот
,
Геннадий Гарбук
,
Анатолий Гущин
,
Анна Казючиц
,
Виталий Котовицкий
,
Митя Лабуш
О чем сериал «На безымянной высоте» (1 сезон):
События сериала «На безымянной высоте» разворачиваются в 1944 году на территории Западной Белоруссии. Исход войны был уже предрешен, и Красная Армия стремительно наступала, отвоевывая рубежи родины, но противник продолжал оказывать ожесточенное сопротивление. Здесь решалась не только судьба фронта, но и судьбы людей.

Бывший уголовник, рядовой Николай Малахов решил сменить тюремные нары на возможность нормальной, как ему казалось, жизни на передовой. Однако после авианалета на колонну, отстал от своей части, поэтому добирался до сослуживцев на попутном транспорте. Опытный ветеран Иван Бессонов, едва излечившись после очередного ранения, поспешил на передовую в свое подразделение. Снайпер Ольга Позднеева, на счету которой были уже десятки врагов, так же направлялась на новое место распределения. По воле случая судьба свела их в первом же бою. Еще не добравшись до места назначения, они наткнулись на разрозненные части противника. Немцы засели на колокольне, откуда поливали пулеметным огнем всех, кто проезжал по дороге. Лишь благодаря слаженным действиям главных героев, удалось подавить огонь противника, когда к ним на помощь пришел боевой лейтенант Алексей Малютин, и вскоре всем им предстоит вступить в бой на безымянной высоте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На безымянной высоте сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 06 февраль 2021 19:20

Вообще люблю сериалы на военную тему, но этот вообще не впечатлил. Сюжет слабенький, диалоги надуманные.