Твой мир (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Твой мир 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Твой мир
7.183
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 мая 2012
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Двигубская
В ролях:
Дарья Носик
,
Петр Кислов
,
Игорь Ясулович
,
Анна Казючиц
,
Ольга Остроумова-Гутшмидт
,
Наталья Аринбасарова
,
Анастасия Цветаева
,
Михаил Евланов
,
Алексей Якубов
,
Михаил Станкевич
О чем сериал «Твой мир» (1 сезон):
Главный герой мистического сериала «Твой мир» еще недавно жил обычной жизнью. Но все изменилось после того, как Артему Воронцову от дяди в наследство досталась антикварная лавка в Замоскворечье. Переехав туда, парень не предполагал, что теперь его жизнь уже никогда не будет прежней.

Обустраиваясь на новом месте, Артем познакомился с живущей по соседству Кристиной и влюбился в нее. А в первую же ночь, проведенную в лавке, когда Артем заснул на старом сундуке, ему приснился странный сон о том, как кто-то подсыпает яд в кубок его покойного дяди. Как оказалось, в сундуке, на котором спал Артем, хранился странный хрустальный гроб. Когда он показал этот гроб адвокату дяди, Карлу Филипповичу, тот с удивлением узнал в антикварной вещице артефакт, принадлежавший легендарному Вольфу Мессингу.

После этого Артем заподозрил, что его дядя не просто умер, а был отравлен. Парень решил заняться поисками убийцы, не предполагая, что он случайно разобьет артефакт Мессинга и обзаведется способностью предвидеть будущее. С новыми способностями жизнь Артема кардинально изменилась. Теперь он знал, что каждая вещь в антикварной лавке имеет свою историю и зачастую эти истории из прошлого были напрямую связаны с событиями, происходящими сейчас.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Твой мир сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лилия
Лилия Добавлен: 28 январь 2024 22:54

Хороший фильм,главный герой Артём положительный и добрый малый..,его друзья просто замечательные!