Сплит (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сплит 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сплит
6.438
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Влад Ланнэ
,
Борис Бирман
,
Константин Мурзенко
В ролях:
Кристина Бродская
,
Артем Крылов
,
Игорь Миркурбанов
,
Мария Ахметзянова
,
Дмитрий Панфилов
,
Мария Антонова
,
Максим Сальников
,
Андрей Павловец
,
Илья Шидловский
,
Виталий Салтыков
О чем сериал «Сплит» (1 сезон):
Главная героиня мистического сериала «Сплит», Лиля Розанова еще недавно считала себя самой обычной девушкой и не подозревала, что вампиры существую на самом деле. Долгие столетия между людьми и вампирами шла непрекращающаяся вражда, которая остановилась лишь недавно. Это произошло после того, как вампиры обнаружили источник, заменяющий им человеческую кровь. Однако найти такой источник мог лишь полукровка. Детей вампиров и людей было немного. Их называли сплитами и именно они становились Пророками, способными найти источник. Только от Пророков зависело, начнется ли кровопролитие вновь. Нынешний Пророк Ардок был уже стар и искал себе замену. Он смог найти Лилю и теперь должен был подготовить девушку, чтобы она приняла свою новую жизнь и ответственность.

Ничего не подозревающая Лиля жила обычной жизнью, считала себя неудачницей и страдала от того, что в школе над ней издеваются все одноклассники. Но после того, как в ее классе появился новый ученик, все изменилось. Кай Потоцкий был красив, загадочен и с первого же дня начал уделять Лиле много внимания. Девушка не знала, что Кай является не только учеником Ардока, но и вампиром. Именно ему Пророк поручил рассказать Лиле о вампирах и о том, что ее ждет в будущем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сплит сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)