Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мужские каникулы




Мужские каникулы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мужские каникулы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мужские каникулы
5.942
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2014
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Белозорович
В ролях:
Алексей Кравченко
,
Александр Дзюба
,
Кирилл Кяро
,
Александр Шаляпин
,
Екатерина Маликова
,
Елена Грук-Чернова
,
Евгений Кушпель
,
Роберт Кемельбаев
,
Владимир Денисов
,
Денис Беспалый
О чем сериал «Мужские каникулы» (1 сезон):
Одним из главных героев криминального сериала «Мужские каникулы» является богатый и преуспевающий бизнесмен Юрий Попов. Три года назад он женился на юной красавице Анне и был уверен, что жена его любит. На самом же деле Анна давно мечтала избавиться от мужа. У нее был роман с его лучшим другом Сергеем Говорковым, но из-за брачного контракта Анна не желала развода.

Молодая женщина придумала идеальный, как ей казалось, план, чтобы устранить Юрия и получить все его состояние. Анна объявила мужу, что приготовила ему подарок – путевку на Дальний Восток, которая называлась «Мужские каникулы». Юрию предстояло две недели провести в тайге с друзьями, наслаждаясь охотой, рыбалкой и первобытной природой. Анна была уверена, что в тайге у Сергея будет немало шансов убить ее мужа, инсценировав несчастный случай.

Обрадованный Попов решил взять с собой не только Сергея, но и еще одного приятеля, Кирилла Казанцева. Тот по праву считался не только азартным игроком, но и ловеласом, однако в посложнее время его преследовали неудачи. Отправляясь на Дальний восток, Юрий собирался насладиться экстремальным отдыхом, Кирилл желал сбежать от свалившихся на него бед, а Сергей планировал убить друга. Друзей должны были на вертолете доставить в самую глушь вместе с проводником, а забрать черед пару недель. И никто из мужчин не догадывался, что их ждет впереди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужские каникулы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)