Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Операция «Кукловод»




Операция «Кукловод» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Операция «Кукловод» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Операция «Кукловод»
6.041
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Владимир Яглыч
,
Илья Бледный
,
Анастасия Панина
,
Евгения Чиркова
,
Андрей Москвичев
,
Ирина Баринова
,
Александр Никольский
,
Андрей Муравьёв
,
Татьяна Косач-Брындина
,
Александр Сергеев
О чем сериал «Операция «Кукловод»» (1 сезон):
Главный герой сериала «Операция «Кукловод»», майор оперативного подразделения ФСБ Иван Королев, всегда полностью отдавался службе, и не раз доказывал, что ради спокойствия граждан готов отдать свою жизнь. Когда спецслужбы разрабатывали опасного торговца оружием Перецкого, им удалось установить место предстоящей крупной сделки. Для поимки преступников была отправлена оперативная группа Королева. Однако террористы уже знали о появлении группы, и устроили засаду. Во время сильного взрыва все бойцы спецназа погибли, кроме Ивана. Ему повезло, что осколки не задели важных жизненных органов, но после многочисленных ранений Королев уже не мог продолжать службу в своем подразделении.

В результате оперативника перевели в более спокойный аналитический отдел. Однако Ивану не пришлось скучать в офисе, так как у него появился могущественный враг в виде Перецкого, желавшего любой ценой отомстить. Еще не успел Королев вступить в новую должность, как в местной лаборатории произошел взрыв. Кроме того, новая начальница Ивана, подполковник Нина Петрова, сбила машиной пешехода, и женщина погибла. В это же время на Королева было совершено покушение, так что Ивану не придется скучать, пока он окончательно не разберется с Перецким.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Операция «Кукловод» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)