Вместо неё (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вместо неё 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вместо неё
5.710
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 мая 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
В ролях:
Евгения Осипова
,
Вероника Пляшкевич
,
Дмитрий Пчела
,
Олег Алмазов
,
Андрей Сенькин
,
Светлана Кожемякина
,
Тамара Миронова
,
Игорь Степанов
О чем сериал «Вместо неё» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Вместо неё», Настя Красавина и Ира Кузнецова с раннего детства были лучшими подругами. Когда родители Насти погибли, мать и отец Иры решили не бросать подругу дочери и приняли ее в свою семью. Казалось бы, теперь, когда лучшие подруги стали сестрами, их жизнь будет безоблачной и счастливой, но очень скоро Ира начала видеть в Насте постоянную соперницу. Ей казалось, что родители относятся к Насте с большей любовью., чем к ней, но все стало гораздо хуже, когда девушки повзрослели.

Сначала Ирина пришла в ярость, узнав, что лучшее рабочее место после учебы в институте достанется не ей, а Насте. А затем обе девушки влюбились в Анатолия Королева, но тот отдал предпочтение Насте. Парень мечтал о работе фотографа в глянцевом журнале, но пока что был сотрудником автосервиса.

Влюбленная Настя делилась с Ириной всеми подробностями ее свиданий с Анатолием, не подозревая, что сестра сходит с ума от ревности. В конце концов, Ирина не выдержала и решила, что должна бороться за свое счастье. Для начала девушка оболгала сестру в глазах местных жителей и вскоре все считали Настю воровкой. Однако этого Ирине показалось мало, и она решилась окончательно избавиться от Насти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вместо неё сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)