Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Всё будет хорошо




Всё будет хорошо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Всё будет хорошо 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Всё будет хорошо
6.255
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 января 2017
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Стаханов
В ролях:
Настя Задорожная
,
Александр Ратников
,
Кирилл Кяро
,
Елена Подкаминская
,
Александр Робак
,
Мария Данилюк
,
Игнат Акрачков
,
Дана Агишева
,
Юрий Цурило
,
Тимофей Трибунцев
О чем сериал «Всё будет хорошо» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Все будет хорошо» до случайно встречи в канун Нового года даже не подозревали о существовании друг друга. Игорь собирался в новогоднюю ночь сделать своей девушке предложение, а Лиза намеревалась встретить Новый год вместе со своим парнем Русланом, но этим планам не суждено было исполниться.

Последний день уходящего года у Лизы не задался с самого начала. Она выбирала подарки в торговом центре, когда столкнулась с гадалкой. Согласившись услышать предсказание, Лиза к собственному ужасу узнала, что любимый ей изменяет. Она не захотела в это верить, хотя кое-какие сомнения у нее уже появлялись. Зная, что в это время Руслан находится на обеде, Лиза отправляется к нему и застает его с другой женщиной.

Дав неверному возлюбленному пощечину, Лиза сбегает и случайно сталкивается с Игорем, который выбирал кольцо для своей невесты. В тот момент Игорь не догадывался, что невеста его бросит и по странному стечению обстоятельств Новый год он будет встречать с Лизой. Однако они будут не одни. К молодым людям присоединится друг Игоря. Рома, его жена Надя, любовница Рита и внезапно ворвавшийся муж Риты, Захар. Так что праздник получится совершенно невероятным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всё будет хорошо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)