Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Четыре кризиса любви




Четыре кризиса любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Четыре кризиса любви 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Четыре кризиса любви
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 февраля 2018
Продолжительность: 44 мин. (88 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Елена Полянская
,
Елена Дробышева
,
Александр Аверков
,
Руслан Чернецкий
,
Евгения Жукович
,
Юлия Полубинская
,
Ольга Пипченко
,
Дмитрий Мухин
,
Сергей Жбанков
,
Никита Степанов
О чем сериал «Четыре кризиса любви» (1 сезон):
Жизнь главных героев мелодраматического сериала «Четыре кризиса любви» резко меняется, когда в их доме появилась новая соседка. Молодая женщина по имени Ирина быстро очаровала всех соседей своим легким нравом, жизнерадостностью и добродушием. До ее появления жизнь всех жильцов дома телка размеренно и уныло, но после переезда Ирины кое-кто решил кардинально изменить свою жизнь.

Пятидесятилетний Геннадий, всю жизнь занимавшийся ремонтом чужих домов, неожиданно понял, что у него начался кризис среднего возраста и ему срочно нужны перемены. Его жена, учительница Наталья Ивановна, была в ужасе и считала, что своими переменами муж разрушает их семью. Тридцатилетняя Ольга Соловьева, работающая экскурсоводом, неожиданно поняла, что ее муж Борис долгие годы подавляет ее своим тотальным контролем и больше она не намерена это терпеть. А восемнадцатилетняя Вера после общения с Ириной решает дать отпор своей властной матери Алене Сергеевне, решившей, что только она знает, как сделать дочь счастливой.

Все эти люди ссорятся, мирятся и советуются с Ириной. И никто из них не догадывается, что эта веселая женщина сбежала в их город после того, как ее парень Антон грубо с ней расстался, разбив ей сердце.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Четыре кризиса любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)