Вокзал (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вокзал 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вокзал
6.017
4.40
Год: 2003
Страна: Беларусь
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кавун
В ролях:
Дмитрий Назаров
,
Юрий Беляев
,
Валентин Смирнитский
,
Андрей Мерзликин
,
Светлана Антонова
,
Ярослав Бойко
,
Александр Олешко
,
Александра Урсуляк
,
Алексей Горбунов
,
Ирина Гринёва
О чем сериал «Вокзал» (1 сезон):
Главный герой сериала «Вокзал» начальник железнодорожного вокзала Виктор Ларин уже давно уяснил, что жизнь невозможна без переездов и путешествий, поэтому железнодорожный вокзал является лакмусовой бумажкой любого общества. Ларин хорошо знаком не только со своими подчиненными, и знает все тайны своих подопечных, но и умеет работать с непрошенным контингентом в виде бездомных и других асоциальных элементов. Без ведома Виктора не проходит ни одно маломальское событие на территории вокзала, но иногда даже он оказывается бессилен перед возникающими проблемами. Имеются у Ларина и довольно влиятельные враги, как сын мэра и владелец туристического агентства Владимир Саперов, и Виктору стоит немалых усилий улаживать подобные конфликты. Нередко на территории вокзала совершаются преступления, и тогда за дело берется новый следователь вокзального отделения милиции Роман Хоменко.

Поддерживая порядок на вокзале, Хоменко встречался с разными людьми, и однажды он задержал молодую девушку Оксану Панчук, которая устроила скандал, приставая к группе артистов. Молодой лейтенант милиции сразу же влюбился в Оксану, и это были не единственные романтические отношения на вокзале, ведь здесь пересекаются многие судьбы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вокзал сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лена
Лена Добавлен: 24 январь 2021 10:40

Интересный сериал, которой приятно вас удивит сюжетными поворотами. Всем рекомендую!