Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Военный госпиталь




Военный госпиталь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Военный госпиталь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Военный госпиталь
6.207
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 августа 2015 (Россия 1)
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Кречинский
В ролях:
Максим Матвеев
,
Алексей Серебряков
,
Полина Кутепова
,
Елена Бирюкова
,
Валда Бичкуте
,
Сергей Марин
,
Игорь Ливанов
,
Виктор Добронравов
,
Полина Пахомова
,
Николай Филлипов
О чем сериал «Военный госпиталь» (1 сезон):
События сериала «Военный госпиталь» развиваются в 2000-е годы. Во время свадебной церемонии своей дочери был тяжело ранен влиятельный судья, который основательно боролся с преступностью в регионе. Судью срочно доставили в больницу, и бригада хирургов спасла ему жизнь, только почти все они поплатились за это собственными жизнями. Во время операции позвонил неизвестный, и предупредил, что убьет врачей, если они спасут судью. Хирурги проигнорировали требования, и их всех убил киллер. Выжить удалось только молодому хирургу Василию Бежину, так как у его возлюбленной Оли был день рождения, и он вышел купить торт. Киллер убил и Олю, и мать Василия, которая так же оперировала судью. Знакомые матери попытались помочь Василию, устроив его в частную клинику, где молодой хирург мог сделать неплохую карьеру, но он отказался.

Чтобы хоть как-то побороть депрессию, Василий попросился в зону недавних боевых действий, работать в приграничном госпитале. Официально война закончилась, но в регионе, как и прежде, действовали многочисленные преступные группировки, поэтому в местном госпитале врачам всегда хватало работы. Так молодой челюстно-лицевой хирург попал в сложный, но дружный коллектив.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Военный госпиталь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)