В зоне риска (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В зоне риска 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В зоне риска
5.860
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 июля 2013
Продолжительность: 45 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Котт
В ролях:
Евгений Сидихин
,
Алексей Кравченко
,
Наталья Рычкова
,
Юра Борисов
,
Марк Богатырев
,
Александр Кудинов
,
Стас Наумов
,
Сергей Коваленко
,
Алексей Аникин
,
Татьяна Плетнева
О чем сериал «В зоне риска» (1 сезон):
Главный герой сериала «В зоне риска» подполковник Сергей Владимирович Демидов переживал не лучшие времена. Не так давно он узнал об измене жены Лены, и эта новость тяжело далась офицеру, поэтому он готов был напиться прямо на службе, но этому помешали новые обстоятельства. Сергею доверили возглавить оперативное подразделение, в состав которого вошли молодые специалисты разных областей.

Оперативник майор Вадим Непогода был прислан из МУРа. Он считался одним из самых эффективных сыщиков, и за время службы даже был представлен к высокой награде, которую так и не получил из-за своего взрывного характера, так как избил какого-то важного начальника. Капитан Марина Говорнова, несмотря на достаточно молодой возраст, уже была доктором наук и профессиональным психологом. Она давно просилась на оперативную работу, и теперь Марине представился шанс использовать свои навыки в экстремальной обстановке. Молодой лейтенант Денис Тавардин не имел таких статусов, как его новые сослуживцы, но он был отличным программистом, и новой группе невозможно было обойтись без специалиста такого рода, ведь им предстояло заниматься поиском беглых преступников. Прежние сослуживцы Сергея погибли во время взрыва, и теперь ему предстоит обучить всему своих новых коллег.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В зоне риска сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 23 январь 2021 21:22

Актерский состав подобрался достаточно крепкий, но сюжет меня откровенно не впечатлил, хотя есть и неплохие серии.