Две легенды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Две легенды 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Две легенды
6.952
6.20
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2014
Продолжительность: 90 мин. (360 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Кириллов
В ролях:
Анна Попова
,
Артем Крылов
,
Екатерина Гусева
,
Константин Демидов
,
Дмитрий Первушин
,
Никита Прозоровский
,
Петар Зекавица
,
Олег Гераськин
,
Кирилл Бурдихин
,
Евгения Бурдихина
О чем сериал «Две легенды» (1 сезон):
На первый взгляд главные герои детективного сериала «Две легенды» кажутся всего лишь скромными педагогами. Анна преподает биологию в одном из элитных колледжей, а Максим является учителем математики в школе. Однако на самом деле они оба работают на российские спецслужбы и способны легко расправиться с любым противником.

До недавнего времени Максим и Анна даже не подозревали о существовании друг друга и не догадывались, что ведут охоту на одного человека. Им обоим поручили выйти на след опасного террориста Халиба, но тому удалось ускользнуть за границу. Впервые Анна и Максим столкнулись в Европе и чуть не убили друг друга. К счастью, их начальству удалось вовремя вмешаться, после чего оба агента вместе провели успешную операцию.

После этого успеха руководство пришло к выводу, что оба агента смогут более эффективно работать в паре. Обоим преподавателям пришлось менять свою легенду и теперь им предстояло стать супругами. Анна и Максим не пришли в восторг от таких перемен, но ни один из них не собирался спорить с начальством. До этого каждый из них работал один, но теперь им предстояло привыкать к напарнику и учиться доверять ему, ведь впереди парочку агентов ждет немало опасных операций по всему миру.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Две легенды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)