Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мой милый найдёныш




Мой милый найдёныш (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мой милый найдёныш 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мой милый найдёныш
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Мохов
В ролях:
Юлия Кокрятская
,
Инга Оболдина
,
Кирилл Кузнецов
,
Михаил Гаврилов
,
Марина Митрофанова
,
Валентин Томусяк
,
Валентина Войтенко
,
Галина Святая
,
Александр Галафутник
,
Дмитрий Оськин
О чем сериал «Мой милый найдёныш» (1 сезон):
В жизни главной героини мелодраматического сериала «Мой милый найденыш» наступила черная полоса. Недавно отец Веры умер, а мать после его смерти погрузилась в депрессию. Не желая оставлять пожилую женщину наедине со своим горем, Вера решила забыть об успешной карьере. Девушка устроилась на работу таксисткой и взяла на себя все заботы о своей семье.

Теперь Вере приходилось нелегко, зато они с матерью могли сносно жить на ее зарплату и мизерную материнскую пенсию. Постепенно Вера начала привыкать к новой жизни и стала надеяться, что вскоре все образуется. В ее жизни даже появился новый мужчина – с Максимом Вера познакомилась совершенно случайно, зато теперь он настойчиво за ней ухаживал и пытался любой ценой добиться расположения молодой женщины. Однако жизнь Веры в очередной раз меняется после невероятной находки на заднем сидении ее такси.

Обнаружив сверток с новорожденным малышом, Вера пришла в недоумение. Она забрала ребенка домой, и они с матерью сообщили об этой находке. Вскоре ребенка забрали в больницу, а затем Вера узнала, что найденыша собираются отправить в приют. Этого женщина не могла допустить и решила отыскать его родителей. Начав свои поиски, Вера столкнулась со множеством проблем и пока решала их, все сильнее привязывалась к найденышу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой милый найдёныш сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)