Туристы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Туристы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Туристы
5.835
4.60
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 января 2005
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Гриневич
,
Александр Замятин
,
Владислав Николаев
В ролях:
Александр Макогон
,
Ольга Фадеева
,
Сергей Астахов
,
Валерий Прохоров
,
Александр Карпов
,
Алексей Федотов
,
Борис Щербаков
,
Владимир Фоков
,
Нина Персиянинова
,
Александра Живова
О чем сериал «Туристы» (1 сезон):
В центре сюжета комедийного сериала «Туристы» находятся российские туристы, решившие провести свой отдых в знойной Турции. Уже все давно привыкли к тому, что в этой стране россиян встречает радушный прием. Многие отправляются туда не только за отдыхом, но и за острыми впечатлениями, а кто-то надеется устроить свою личную жизнь.

Каждый день на курорте туристов ожидают самые разные приключения. Одинокие женщины не прочь завести легкий курортный роман, зная, насколько местные мужчины ценят русских женщин. Семейным парам приходится не так легко и зачастую день у любящих супругов либо начинается, либо заканчивается ссорами. Да и представители старшего поколения не прочь развлечься на иностранном курорте.

Алексей пытается окончательно не рассориться с женой Дианой и на обращать внимания на симпатичную сотрудницу отеля Ольгу, занимающую пост менеджера. А еще ему приходится постоянно следить за своим дедом, который прошел войну и впервые оказался за границей на отдыхе. А поскольку в отеле отдыхают не только россияне, деду предстоит встретиться с немецкими туристами и даже спасти им жизнь. А еще всех отдыхающих ждут ежедневные экскурсии и конкурсы, которые не всегда проходят так, как планировали организаторы отдыха.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Туристы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)