Пассажир без багажа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пассажир без багажа 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пассажир без багажа
5.531
4.50
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 188 мин. / 03:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хуат Ахметов
В ролях:
Анна Букловская
,
Ольга Гаврилюк
,
Алиса Гребенщикова
,
Ирина Гринёва
,
Татьяна Кравченко
,
Людмила Курепова
,
Ольга Мугрычёва
,
Андрей Невраев
,
Юрий Петров
,
Наталья Позднякова
О чем сериал «Пассажир без багажа» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Пассажир без багажа» еще недавно жила спокойной и размеренной жизнью. Муж Яны, Андрей, был обычным фотографом в небольшом фотоателье. Он часто разъезжал по командировкам и из-за этого супруги не раз ссорились. Когда Андрею в очередной раз предстояло ехать в Питер, чтобы сделать снимки какой-то выставки, Яна вновь с ним поссорилась, не подозревая, что видит мужа живым в последний раз.

В Питер Андрей так и не приехал. Его нашли повешенным в туалете вагона поезда и это известие раз и навсегда изменило жизнь Яны. На похоронах Андрея неожиданно выяснилось, что он задолжал крупную сумму весьма опасным криминальным личностям и даже продал дачу, доставшуюся от родителей. Яне начал названивать таинственный незнакомец, а когда женщина попыталась разобраться в происходящем самостоятельно, к ней в руки попали какие-то негативы с незнакомой женщиной.

О том, что ее жизнь в опасности, Яна поняла после того, как коллеги Андрея из фотоателье стали погибать при странных обстоятельствах. И каждый раз подозрение в их смерти падало на Яну. Женщина поняла, что спасти себя от обвинений и от возможной смерти она смоет, лишь отыскав настоящего преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пассажир без багажа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)