Доброе имя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Доброе имя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Доброе имя
4.759
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 мая 2014
Продолжительность: 45 мин. (540 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
В ролях:
Марат Башаров
,
Екатерина Вуличенко
,
Константин Воробьёв
,
Павел Харланчук
,
Василий Козлов
,
Анатолий Голуб
,
Иван Мацкевич
,
Георгий Малявский
,
Анастасия Аравина
,
Георгий Петренко
О чем сериал «Доброе имя» (1 сезон):
В прошлом главный герой детективного сериала «Доброе имя», Антон Добряков, был одним из лучших оперативников полиции. Но после серьезного конфликта с полковником Шубиным вынужден был уйти из органов. Шубин теперь возглавил ОВД, а Добряков стал частным детективом. Жена Антона, Зоя, тоже служит в полиции, а поскольку оба супруга преданы своей работе и обладают взрывными характерами, их брак постоянно находится на грани развода. Не расстались Зоя и Антон лишь потому, что искренне любят друг друга.

Антон берется за любые дела и всегда доводит их до конца. Добрякову было бы легче работать, если бы его недруг Шубин не мешал ему. Поведение Шубина уже давно кажется Добрякову подозрительным, а кроме того, он уверен, что нынешний начальник ОВД замешан в покушении на своего предшественника Ивана Крестова.

Во время своих расследований Антону не раз приходилось пересекаться с бывшими коллегами и женой, что каждый раз приводит к самым непредсказуемым последствиям. Как бы сильно Антон и его жена не ссорились на работе, у них уже давно есть одна цель – найти убийцу отца Зои. Два года назад полковник Свиридов был убит возле здания ОВД и теперь супруги не оставляют попыток найти преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доброе имя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)