Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Учитель в законе 4. Схватка




Учитель в законе 4. Схватка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Учитель в законе4 . Схватка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Учитель в законе 4. Схватка
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 февраля 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Казаков
,
Александр Калугин
В ролях:
Юрий Беляев
,
Игорь Миркурбанов
,
Александра Флоринская
,
Юрий Цурило
,
Кристина Бабушкина
,
Всеволод Николаев
,
Алексей Шевченков
,
Денис Карасев
,
Александр Терешко
,
Дмитрий Межевич
О чем сериал «Учитель в законе 4. Схватка» (1 сезон):
Главному герою сериала «Учитель в законе 4: Схватка», бывшему авторитетному бандиту по прозвищу Богомол, за свою жизнь приходилось видеть много насилия и несправедливости, поэтому теперь, когда он узнал о своей смертельной болезни, бывший вор мечтал о спокойствии. И действительно все начало налаживаться, когда Богомол начал новую жизнь под именем Бориса Боголюбова. Возглавив детский приют и, разыскав своего сына Ивана, Борис получил все, о чем мечтал, но ненадолго. Преступное прошлое давало о себе знать, к тому же Богомол, несмотря на свой бандитский статус, всегда боролся с несправедливостью, и из-за этого у него возникало множество проблем. После того, как Боголюбов разобрался с наркоторговцами в школе, а также победил в схватке с преступной группировкой торговца алмазами Вагона, у него начались новые неприятности.

С каждым днем физическое состояние Богомола ухудшалось, к тому же Иван вечно попадал в неприятности из-за своего непростого характера, а тут прошлое напомнило о себе. Неожиданно к Богомолу заявился бывший приятель Корней, и попросил приютить на пару дней. Богомол не смог отказать, поэтому снова навлек на себя неприятности. Он не привык пасовать перед трудностями, и готов пройти новый экзамен по выживанию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Учитель в законе 4. Схватка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)