Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Хрустальная мечта




Хрустальная мечта (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Хрустальная мечта 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хрустальная мечта
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Щербин
,
Тамара Антропова
В ролях:
Марина Митрофанова
,
Кирилл Дыцевич
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Александр Наумов
,
Анастасия Куимова
,
Прохор Дубравин
,
Александр Мохов
,
Руслана Писанка
,
Богдан Буйлук
,
Анатоль Фон-Филандра
О чем сериал «Хрустальная мечта» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Хрустальная мечта», Надя, родилась и выросла в провинциальном Загорске. Мать девушки работала парикмахером, и Надя мечтала пойти по ее стопам, хотя большинство знакомых твердили, что лучше получить диплом бухгалтера. Своего отца девушка никогда не видела и даже не думала, что однажды придется обратиться к нему за помощью. К Наде уже давно приставал местный мажор Валька, но девушка постоянно отвергала его ухаживания. К сожалению, эта ситуация закончилась громким скандалом, и мать посоветовала Наде отправиться в столицу, обратившись за помощью к отцу.

Оказавшись в столице, Надя встретилась с отцом, который был рад ее приезду. Мужчина уже давно был женат и его супруга не желала, чтобы внебрачная дочь мужа появилась в их доме. Однако отец не отказал Наде в помощи, сняв ей квартиру. А вскоре девушка смогла получить работу своей мечты и познакомилась с Олегом, в которого по-настоящему влюбилась. Надя была уверена, что ничто не сможет разлучить их с Олегом, а впереди у них долгая и счастливая жизнь. Однако вскоре ей предстоит узнать, насколько коварными могут быть люди. Из зависти лучшая подруга оболгала Надю перед Олегом, а жена отца настроила его против дочери. В результате девушка, только что узнавшая о беременности, осталась совершенно одна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хрустальная мечта сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)