Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Яблочко от яблоньки




Яблочко от яблоньки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Яблочко от яблоньки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Яблочко от яблоньки
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2018
Продолжительность: 180 мин. / 03:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Морозов
В ролях:
Елена Радевич
,
Евгений Шириков
,
Елена Валюшкина
,
Владислав Ветров
,
Юлия Такшина
,
Дмитрий Мухамадеев
,
Янина Соколовская
,
Олег Акулич
,
Ольга Анохина
,
Наталья Гаранина
О чем сериал «Яблочко от яблоньки» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Яблочко от яблоньки», Миша и его жена Галя, живут в деревне и пытаются заработать денег на ремонт своего дома. Миша отличный электрик, а Галя работает швеей в ателье, но денег у супругов постоянно не хватает. Они слишком добры и наивны, чем уже привычно пользуются местные жители.

Мать Гали, Людмила Петровна, постоянно недовольна зятем, что лишь усложняет семейную жизнь молодых супругов. А еще Людмила Петровна все время конфликтует с отцом Миши, Борисом Борисовичем. Тот остался вдовцом много лет назад и с тех пор считается в деревне настоящим Казановой. Свой небольшой домик он сдает только одиноким женщинам, и затем с каждой из них у него начинается бурный роман.

Устав от постоянной нехватки денег, Миша решает последовать совету отца и поехать на заработки в город. Ему удается устроиться на стройку, где парень быстро попадает на глаза начальнице. Городская красотка Юля не смогла пройти мимо мускулистого парня и тут же соблазнила его. Поначалу Миша пытался сопротивляться, но оказался бессилен перед богатой и настойчивой Юлей. Когда об измене супруга узнала Галя, она не могла поверить, что Миша бросил ее. А вот Людмила Петровна и Борис Борисович быстро забыли о своем противостоянии и объединились, чтобы вернуть Мишу в семью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Яблочко от яблоньки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)