Авария (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Авария 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Авария
5.361
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2017
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Койфман
В ролях:
Екатерина Решетникова
,
Денис Матросов
,
Анна Миклош
,
Сергей Перегудов
,
Екатерина Унтилова
,
Роман Грибков
,
Маргарита Аброськина
,
Вероника Норина
,
Антон Чернов
,
Виталий Олечкин
О чем сериал «Авария» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Авария», Аркадий Шумин, заработал на нефти многомиллионное состояние и давно привык к тому, что в этой жизни ему позволено все. Со своей женой он развелся, но при этом все равно старался принимать активное участие в жизни их маленького сына Коли.

Во время очередного визита Кроли в дом отца произошел трагический несчастный случай, и мальчик получил тяжелую черепно-мозговую травму. Перепуганный Шумин быстро погрузил малыша в машину и бросился в больницу. Пытаясь скорее добраться до места, он несся на бешеной скорости и даже вылетел на встречную полосу. Из-за чего попал в аварию. Сам Шумин и его сын не пострадали, а вот водитель другой машины, Родион Краснов, который вез в роддом свою жену Евгению, погиб.

После аварии юристы Шумина смогли ловко подтасовать все факты и обвинить в случившемся погибшего Краснова. Евгения, понимая, что тягаться с миллионером бесполезно, заявила Шумину в лицо, что никогда не простит ему гибели мужа. В тот момент Аркадии не подозревал, что состояние его сына будет ухудшаться и вскоре единственным шансом на спасение станет операция по уникальной методитке, которую разработала и может провести талантливый детский хирург Евгения Краснова.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Авария сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)