Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Стань моей тенью




Стань моей тенью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стань моей тенью 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стань моей тенью
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Силкин
В ролях:
Анна Попова
,
Дмитрий Пчела
,
Артемий Егоров
,
Павел Вишняков
,
Александр Рудько
,
Светлана Кирпичёва
,
Екатерина Рубашкина
,
Дмитрий Чернов
,
Андрей Алёхин
,
Мария Рябошапка
О чем сериал «Стань моей тенью» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Стань моей тенью», Вера Князева, живет в провинциальном городке, работает простой официанткой в ресторане и старается не вспоминать о том, что у нее есть сестра-близнец Ольга, которая разрушила ее жизнь двенадцать лет назад. Тогда Вера была влюблена в Игоря Самойлова, и они собирались пожениться. Однако Ольга решила отбить у сестры жениха и ей это довольно легко удалось. После свадьбы с Игорем пути сестер разошлись. Ольга начала заниматься бизнесом, оказалась весьма удачливой и предприимчивой бизнес-леди, поэтому быстро разбогатела. А Вера за эти годы так и не смогла забыть о предательстве, из-за чего так и не вышла замуж. Она не общается с сестрой и ее мужем, поэтому неожиданной визит Игоря стал для Веры неожиданностью.

Самойлов рассказал, что Ольга недавно попала в аварию и теперь находится в больнице в тяжелом состоянии. Чтобы произошедшее не отразилось на бизнесе, женщину положили в клинику под чужим именем. Однако из-за аварии очень важная сделка может сорваться, поэтому Игорю нужна помощь Веры. Он предложил ей на несколько дней заменить сестру, научиться копировать ее подпись и подписать контракт. Соглашаясь, Вера не предполагала, что становится всего лишь пешкой в опасной игре, которую затеял муж ее сестры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стань моей тенью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)