Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Праздник разбитых сердец




Праздник разбитых сердец (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Праздник разбитых сердец 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Праздник разбитых сердец
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 марта 2018 (Россия)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Евгения Осипова
,
Анна Казючиц
,
Алеся Пуховая
,
Алексей Демидов
,
Валентина Гарцуева
,
Александр Давыдов
,
Дмитрий Есеневич
,
Любовь Германова
,
Денис Паршин
О чем сериал «Праздник разбитых сердец» (1 сезон):
В канун 8 марта главные героини мелодраматического сериала «Праздник разбитых сердец» неожиданно потеряли своих возлюбленных. Радиоведущая Татьяна Разумовская узнала, что у ее начальника Степана Пубертовича, с которым она давно встречалась, имеется любовница. Шахматистка Зоя устала от того, что ее жених Кеша находится под постоянным давлением властной матери, а стилист Рита ушла от своего парня Романа, поскольку тот больше внимания уделял своему бизнесу, а не любимой девушке.

Разочарованная и обиженная Татьяна, выпив лишнего, в прямом эфире высказала все, что думает о мужчинах, и предложила таким же брошенным девушкам встретиться в этот день в ресторане. После такого выступления Степан уволил ее, но зато вечером в ресторане Татьяна познакомилась с Зоей и Ритой. После того, как все три девушки запили свою обиду огромным количеством шампанского, они решили, что должны не просто отомстить бывшим возлюбленным, а еще и заставить их понять, каких женщин те потеряли.

Протрезвев, новые подруги не собирались отказываться от придуманного накануне плана. И теперь готовы были на все, чтобы заставит Степана, Кешу и Романа иначе взглянуть на своих бывших и пожалеть о своих поступках.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Праздник разбитых сердец сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)