Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я никогда не плачу




Я никогда не плачу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я никогда не плачу 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я никогда не плачу
6.664
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2017 (ТВЦ)
Продолжительность: 48 мин. (190 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Ирина Таранник
,
Иван Жидков
,
Артем Позняк
,
Екатерина Вишневая
,
Артем Григорьев
,
Валерия Гуляева
,
Елена Бондарева-Репина
,
Алла Мартынюк
,
Галина Корнеева
,
Антонина Макарчук
О чем сериал «Я никогда не плачу» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Я никогда не плачу» уже давно поняла, что большинство проблем у нее возникает из-за ее доброты, наивности и неумения отказывать. Тина работает в школе учительницей и очень любит детей. Ее собственная семейная жизнь закончилась разводом, но она никогда не думала, что бывший муж Ленчик неожиданно решит вернуться. Вот только вернулся Ленчик вовсе не для того, чтобы вымолить прощения и воссоединиться с бывшей женой. Как оказалось, ему и его нынешней подружке Алине негде жить. Алина недавно родила сына и Ленчик решил, что Тина сжалится над ними и пустить в свою квартиру.

Как оказалось, Ленчик все рассчитал верно. Тина не смогла выгнать на улицу женщину с младенцем на руках и вскоре об этом сильно пожалела. Алина бесцеремонно устроилась в ее квартире и даже начала устанавливать свои порядки. А затем, когда ей надоело возиться с малышом, она попросту сбежала, оставив маленького сына Ленчику. А тот, в который раз воспользовался добротой бывшей супруги. Зная о любви Тины к детям, Ленчик убедил молодую женщину взять заботы о маленьком ребенке на себя и попытался вновь завоевать ее доверие. Красноречивые обещания, показное раскаяние и признания в любви поколебали уверенность Тины. Женщина понимала, что вновь ввязывается в неприятности, но бросить маленького ребенка она просто не могла.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я никогда не плачу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 27 январь 2021 18:41

У украинцев все артисты подобраны красивые. Я люблю смотреть кино с красивыми артистами. И играют хорошо.