Чужая стая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чужая стая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чужая стая
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 ноября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Калугин
В ролях:
Дмитрий Ульянов
,
Малхаз Абуладзе
,
Татьяна Казючиц
,
Екатерина Олькина
,
Алексей Шевченков
,
Николай Тумилович
,
Юрий Скулябин
,
Евгений Невар
,
Иван Ходимчук
,
Дмитрий Блохин
О чем сериал «Чужая стая» (1 сезон):
Всю свою жизнь главный герой сериала «Чужая стая» Валерий Шатров посвятил оперативной работе в полиции. В отличие от многих коллег, он был честным полицейским, и своей позицией нажил себе много врагов в родном Владимире. Валерий не цеплялся за звания и зарплату, но, если ему мешали ловить бандитов, он мог вспылить. До пенсии Шатрову оставалось полтора года, когда у него возник серьезный конфликт с прокурором и из-за этого опытный оперативник едва не угодил за решетку. В наказание за подобное поведение его перевели работать в другой город, но и здесь честолюбивому полицейскому не удалось спокойно досидеть до пенсии.

В розыске не было свободных мест, поэтому ему предложили работу в ППС, или увольняться. Первый же рабочий день обернулся для Шатрова большими проблемами. Сначала он подрался со своим напарником, замешанным в коррупции, а потом по собственной инициативе задержал вооруженного грабителя. Все бы ничего, да только деньги принадлежали негласному хозяину города по имени Олег Крутаков, и он лично хотел казнить налетчика. Крутаков готов был дать Шатрову и его напарнику по миллиону рублей, но Валерий хотел все решить по справедливости, поэтому не отдал грабителя на растерзание бандитам, и с этого момента у него начались очень серьезные проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужая стая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)