Ярость (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ярость 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ярость
6.616
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2011
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
,
Антон Азаров
,
Сергей Чекалов
В ролях:
Андрей Биланов
,
Алексей Лонгин
,
Армандс Нейландс-Яунземс
,
Евгений Дятлов
,
Евгения Дмитриева
,
Ольга Атанасова
,
Сергей Никитин
,
Виталий Салий
,
Михаил Хмуров
,
Ольга Сторожук
О чем сериал «Ярость» (1 сезон):
Не так давно главный герой сериала «Ярость» Михаил Розумовский служил в спецподразделении, но пришло время десантнику уйти на «гражданку». Вернувшись на родину в областной центр, Михаил устроился на работу таксистом, рассчитывая на спокойную жизнь. В это же время после смерти сотрудника Федеральной Службы Безопасности Рябинина в городе активизировались организованные преступные группировки, и Михаил со своими друзьями оказался в центре борьбы с преступностью.

Будучи таксистом, Михаил попадал в разные курьезные ситуации, так как не мог пройти мимо чужой беды, но настоящие проблемы начались спустя 100 дней после того, как Розумовский устроился на работу. После смерти Рябинина бывший сотрудник силовых структур Котов решил предать огласке преступную деятельность олигарха Карташова. Он понимал, что бандиты олигарха не оставят его в живых, поэтому после интервью корреспонденту Каретникову покончил с собой. Он успел передать корреспонденту ключ от ячейки, где содержались компрометирующие олигарха материалы, и по стечению обстоятельств Каретников оказался в такси Михаила. Чтобы поскорее скрыться от бандитов, он начал угрожать Розумовскому, и бывший десантник его оглушил. В результате ключ от ячейки оказался в руках Михаила, и теперь он вынужден бороться с преступной группировкой, чтобы спасти свою жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ярость сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)