Девичник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Девичник 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Девичник
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2018
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Павлов
В ролях:
Ирина Розанова
,
Эльвира Болгова
,
Аглая Шиловская
,
Владимир Зайцев
,
Олег Флеер
,
Борис Талах
,
Геннадий Яковлев
,
Сергей Глушко
,
Валерий Александрин
,
Илья Домбровский
О чем сериал «Девичник» (1 сезон):
Неожиданно для себя главные героини мелодраматического сериала «Девичник» убеждаются в том, что мужичинам никогда нельзя верить. Татьяна, пережив неудачный брак и развод с мужем-скрипачом Валентином, сама растила свою дочь Лизу и уже не верила, что сможет вновь влюбиться. Однако, когда в ее жизни появился Олег, женщина поняла, что судьба подарила ей шанс на счастье.

Будучи богатым бизнесменом, Олег красиво ухаживал за Татьяной. Женщина была убеждена, что вскоре их отношения закончатся свадьбой. На день рождения Олег приготовил ей роскошный романтический вечер, за которым последовала бурная ночь. А утром Татьяна обнаружила, что возлюбленный исчез, оставив на память шикарный бриллиантовый браслет.

Татьяна не могла поверить в произошедшее и хотела выяснить причины, заставившие Олега так поступить. Затеяв собственное расследование, женщина не подозревала, что вскоре к ней присоединится ее дочь Лиза, которая тоже только что рассталась со своим парнем, а затем и мать Лариса, прожившая 10 лет вместе с профессором Александром Юрьевичем, а затем неожиданно решившая его бросить. Три женщины с головой погружаются в расследование и вскоре оказываются в самом центре невероятных событий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Девичник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)