Родком (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Родком 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Родком
7.847
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 ноября 2020
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Кравченко
В ролях:
Виктор Хориняк
,
Ольга Лерман
,
Екатерина Кузнецова
,
Анастасия Имамова
,
Алина Алексеева
,
Галина Безрук
,
Павел Ворожцов
,
Вероника Тимофеева
,
Василий Слинкин
,
Матвей Семёнов
О чем сериал «Родком» (2 сезон):
Главный герой комедийного сериала «Родком», Сергей Шмелев, работает обычным строителем и до недавнего времени совершенно не обращал внимания на странности в поведение жены. Именно поэтому известие о постоянных изменах стало для Сергея серьезным ударом. После развода мужчина решил сделать все возможное, чтобы добиться полной опеки над своим двенадцатилетним сыном Ваней, и лично заниматься его воспитанием. Однако для этого Шмелеву предстояло доказать, что он является идеальным отцом.

Начать Сергей решил с образования, переведя сына в ту самую школу, которую когда-то закончил сам. Когда об этом узнала директриса школы, она не обрадовалась, так как была уверена, что второго Шмелева их школа просто не переживет. К счастью. Сергею удалось переубедить женщину, и Ваня был зачислен в школу, а сам Шмелев собирался принимать активное участие в работе родительского комитета. Вот только в тот момент он еще не знал, что возглавляет его Светлана Суркова.

Еще в школьные годы Сергей считал Свету своим личным врагом. Круглая отличница и признанная заучка, по его мнению, ненавидела его. Теперь же Суркова возглавляла родительский комитет, считала Ваню ребенком из неблагополучной семьи и все так же терпеть не могла его отца. За прошедшие годы Света сильно изменилась и теперь почти ничего в школе не решалось без нее. Шмелев понимал, что ему предстоит серьезное противостояние с бывшей одноклассницей, но ради сына не собирался сдаваться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родком сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (7)
Дина
Дина Добавлен: 30 ноябрь 2021 21:04

Я кайфую от каждой серии этой комедии, много смешных моментов, ироничные диалоги, классные актёры!

Светлана
Светлана Добавлен: 26 ноябрь 2021 23:30

Отличный комедийный сериал, поднимает настроение на раз. Смотрим часто с мужем, обоим нравится.

Вероника
Вероника Добавлен: 20 ноябрь 2021 01:01

Классная комедия, очень весёлая, приятная, без пошлости, сплошной позитив. Для того, чтобы отдохнуть и расслабиться - то, что нужно. И "последний богатырь" в главной роли очень хорош.

Гела
Гела Добавлен: 19 ноябрь 2021 22:37

Не живется Шмелеву спокойно, так и ищет геморроя на свою голову. Но это же комедия, так ладно. )

Алиска
Алиска Добавлен: 22 февраль 2021 18:09

Прикольно актеров подобрали, такой легкий сериальчик, сразу школьные годы вспомнила. Буду ждать продолжения. Интересно прям главные герои поженятся или нет. 

Евгений Мелюх
Евгений Мелюх Добавлен: 07 декабрь 2020 18:51

Очень интересно было наблюдать за тем, как жизнь Сергея меняется после того, как он решает добиться полной опеки над сыном.

Шура Портман
Шура Портман Добавлен: 03 декабрь 2020 22:38

Свежий сериал, со здоровым юмором и незаезженными актерами, без пошлых шуток а-ля Камеди Клаб. Рекомендую к просмотру вечером в кругу семьи, просто отдыхая и получая удовольствие.